ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Ресторан «Серая лошадь»

 

Ресторан «Серая лошадь»

Адрес: Московская область,  Можайское шоссе 31 км

Телефон: (495) 790-90-10

Факс: (495) 597-66-55

E-mail: serayaloshad@mail.ru

Часы работы: 12.00-0.00, без выходных

Сайт: www.serayaloshad.ru



 

Если Вы ищете рестораны на Можайском шоссе или гостиницы ближайшего Подмосковья — добро пожаловать в ресторан нашего клуба на Можайском шоссе. Залы ресторана отличаются великолепными интерьерами и уютной атмосферой на любой вкус. А если Вам захочется задержаться подольше — к Вашим услугам гостиница на сутки в Подмосковье. Все это — наша гостиница и ресторан на Можайском шоссе, в ближайшем Подмосковье.

Наша гостиница предложит Вам максимальный уровень отдыха и комфорта на сутки или более — так долго, как Вы того пожелаете!

Зал 1

Живая музыка в нашем ресторане с 19.00. Мы предлагаем Вам собраться у нас во время трансляции спортивных состязаний. Специально для болельщиков подключено спорт TV. Трансляции идут на большом экране. А к пиву - ароматные гренки! 
(50-60 посадочных мест) 

Зал 2

Маленький стилизованный камин, патефон берёза за окном, аромат вкусной еды погружают Вас в атмосферу покоя и наслаждения. У нас Вы не будете томиться ожиданием приготовления блюд. Вы и не заметите, как в приятной атмосфере, которая сближает и располагает к задушевной беседе, Вам принесут вкусные блюда. 
(40-50 посадочных мест)

Летняя веранда

Под навесом на открытом воздухе в тени и прохладе под шелест листьев Вы можете встретиться с друзьями, провести романтический вечер с любимой, пообедать всей семьей. Природный ландшафт располагает к мечтам и свежим идеям. Проезжая по шоссе не забудьте заглянуть к нам и доставить себе удовольствие. 
(80 посадочных мест)

Домик

Стилизованная русская изба. Давно ли Вы были у бабушки в деревне? А Ваши дети, возможно, видели только в музее, как выглядит настоящая русская изба. А мы приглашаем Вас в ней отведать блюда нашей кухни, отдохнуть всей семьей и с друзьями! . 
(15-20 посадочных мест)



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Ресторан «Серая лошадь»

Открыть раздел Рестораны
Общение на сайте
ГородОдинцово – город (с 1957 года) в России, административный центр Одинцовского района Московской области и городского поселения Одинцово....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform