ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости от жителей города!

 
Новости от жителей города!
Если у Вас есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе. 
* Обязательно укажите Ваше Имя и контакты (email или телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует рубрика Частные объявления и Бизнес (для юридических лиц).
Если у Вас есть дополнения к материалам или их опровержение, пишите комментарии к новостям, или дополните новыми материалами (кнопка: добавить информацию)

 



Школа «Лидеры» открывает третий сезон

В сентябре 2016 года в третий раз открыла свои двери общеобразовательная школа «Лидеры» в  UP-квартале «Западное Кунцево» (Одинцовский район, п.Ромашково). В этом учебном году школа примет 120 новых учеников.

«Всего в школе «Лидеры» обучается 276 детей — только в первых классах учеников больше, чем три года назад было во всей школе! — рассказывает  директор школы Татьяна Васильевна Христофорова. — Наша программа — как образовательная, так и внеучебная, — всегда была насыщенной и разнообразной, но каждый год мы вводим что-нибудь новое. Например, в этом учебном году откроется класс робототехники, шахматный клуб, субботний клуб на английском языке, секция дзюдо, студия бальных танцев. Набирается группа по изучению китайского языка».

Продолжая уже заложенные традиции, в декабре и мае будут проходить театральные сезоны. В конце декабря новогодними спектаклями откроется 3-й театральный сезон школы «Лидеры»: к выпуску готовятся спектакли «Ночь перед Рождеством» по Н.В.Гоголю и «Снежная королева» Г.Х.Андерсена

Кроме того, с 1 декабря в школе «Лидеры» открывается серия мероприятий «Новогодняя планета»: каждый из классов школы подготовит представление, посвященное празднованию Нового года в разных уголках мира.

Предметные недели, проектная деятельность, Фестиваль науки, образовательные экскурсии , читательские конференции являются обязательной частью дополнительного образования «лидерцев». Масленица, которая в 2017 году приходится на 23 февраля, будет отмечена спортивно-развлекательным праздником «Наши богатыри», включающим уличное гулянье, театрализованное представление и спортивные состязания.

Закрытие театрального сезона в школе «Лидеры» традиционно совпадает с «Последним звонком».  В конце учебного года будут выпущены два спектакля: «Принцесса Кру» (по мотивам повести Ф.Бернетт «Маленькая принцесса») у старших и «Путешествия Нильса с дикими гусями»  — у младших классов.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Соседние подразделы:
Общение на сайте
ГородОдинцово – город (с 1957 года) в России, административный центр Одинцовского района Московской области и городского поселения Одинцово....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform